Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска побывал в Совете ветеранов

16.11.2022

В Совете ветеранов Киселевского городского округа состоялось расширенное заседание. Почетными гостями которого стали глава города Кирилл Балаганский и председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин. Пригласили на мероприятие и представителей волонтерских организаций.

Дружеские встречи с первым руководителем города и представителями депутатского корпуса, во время которых можно пообщаться, обсудить насущные вопросы, поговорить о том, что действительно волнует, для ветеранов стали уже доброй традицией. В этот раз встреча прошла под руководством нового председателя совета. Победу на недавних выборах одержала Валентина Катасонова.

Несмотря на то, что большинство представителей Совета ветеранов, находятся на заслуженном отдыхе, они полны энергии, а главное готовы принимать активное участие в жизни города. Так, благодаря совместным усилиям, удалось собрать сразу несколько коробок с пряжей. Из которой уже в ближайшее время, здесь начнут вязать носки и другие теплые вещи для наших мобилизованных земляков. Готовы ветераны городских предприятий делиться опытом и с подрастающим поколением, в том числе участвовать в уроках мужества. Глава Киселевска Кирилл Балаганский такую инициативу поддержал.

Были, конечно, у заслуженных тружеников и вопросы к первому руководителю города. Ветеранов интересовали сроки возведения новой поликлиники в районе Красного камня, строительство жилых домов и спортивных объектов.

Для Кирилла Балаганского и представителей совета ветеранов эта встреча стала уже не первой. В планах и дальше проводить такие совместные заседания. Тем более, всегда есть, что обсудить.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: