Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошла ночь искусств

07.11.2022

От Красного камня до поселка Карагайлинский. Любовь к прекрасному не иссякает ни днем, ни ночью. В День народного единства на культурных площадках нашего города прошла всероссийская акция ночь искусств. Мастер-классы, спектакли и концерт, - чем еще удивляли горожан в Культурно-досуговом центре, расскажем прямо сейчас.

Вот так, в душевной уютной обстановке, почти по-домашнему в КДЦ встречают гостей. Большинство из которых завсегдатаи всех культурно-массовых праздников, что здесь проходят. Ночь искусств – событие особенное. Темнота за окном ему придает некий шарм. Не только увидеть, но и сделать своими руками, такая возможность тоже была у посетителей мероприятия. Мастер-класс по созданию цветов из фоамирана собрал немало желающих.

На сцене, тем временем, артисты любительского театра «Разные люди». Исполняют известные композиции, читают стихи.Сценка «Кочегаров» по рассказу Михаила Жванецкого зрителей заставила не только переживать за судьбу главного героя-хулигана, но искренне смеяться, наблюдая за развитием событий.

Продолжили концерт солисты Культурно-досугового центра и юные артисты ансамбля танца «Академия». Ночь искусств традиционно собирает лучшие творческие коллективы города. В День народного единства, демонстрируя единство многонационального народа России. 

Культурные мероприятия в эту ночь традиционно состоялись и на многих других площадках нашего города. Так, чтобы любой желающий смог приобщиться к прекрасному.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: