Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошел турнир по мини-футболу, посвященного Дню народного единства

02.11.2022

Предстоящему празднику - Дню народного единства – посвятили юные спортсмены турнир по мини-футболу. Он прошёл в здании спортивной школы комитета по спорту и молодежной политике и собрал участников 2011-2012 годов рождения.

Турнир приводится ежегодно среди школьников не старше 12 лет. В этом году заявки на участие подали 8 команд по 10 человек. По словам тренеров, проведение турнира не только способствует популяризации здорового образа жизни, но и формирует навыки командной работы. Организаторы уверены, юные футболисты должны быть едиными не только на игровом поле, но и в повседневной жизни.

Азарт, воля к победе, командный дух, здоровое соперничество и истинная мужская дружба – все это сделало турнир живым и незабываемым как для игроков, так и для болельщиков. К слову, выйти на поле не побоялись и девочки. Пускай на кону не кубок чемпионов, юные футболисты понимают, великие победы начинаются с досадных поражений.

 Все участники команд уверенны - ежегодно проводимый турнир идет им на пользу. Важно и себя показать, и на других посмотреть, обменяться опытом – для юных футболистов это главная цель. 


Главные новости
15.04.2024
12.04.2024
12.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: