Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска продолжает принимать горожан по личным вопросам

28.10.2022

Еще несколько человек обратились к главе Киселевска Кириллу Балаганскому за помощью во время приёма по личным вопросам. Что волнует жителей нашего города, и какие пути решения проблем были предложены, в нашем следующем материале.

Для более детального изучения каждой ситуации, на приеме граждан присутствуют также заместители главы города и специалисты администрации. По-прежнему не теряет своей актуальности квартирный вопрос. Несмотря на, казалось бы, общую проблему, пути решения всегда разные. В каждом конкретном случае работает целая комиссия, главная задача которой – детально разобраться в вопросе. В непростой ситуации оказалась одна из жительниц переулка Больничный. Жилье она приобрела несколько лет назад на средства материнского капитала, сейчас же жить в доме, по словам горожанки не представляется возможным.

Во время приема, специалисты администрации не только ответили на вопросы горожан, но и рассмотрели прошлые обращения, те, по которым уже было вынесено решение и приняты конкретные меры. Часть вопросов закрыта, по остальным работа будет продолжена.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: