Киселевск ТВ | Новости

Киселевские боксеры вернулись с новыми заслуженными наградами

17.10.2022

С 13 по 15 октября проходил Открытый областной турнир по боксу, в соседнем Прокопьевске. Участие в соревнованиях приняли 192 боксера из 12 городов КуZбасса и Томска. Бойцы выступали в двух возрастных группах - юноши 12-13 лет, юниоры 16-17 лет. Все шестеро воспитанников тренера Игоря Пужака заняли первые две ступени пьедестала. Золото турнира завоевали Егор Пономарев, Андрей Дёмшин и Вячеслав Горбунов. К слову, Вячеслав, выступал в весовой категории 75 килограммов, свои бои окончил досрочно. В шаге от чемпионства остановились Георгий Холдин, Иван Ращук, Дмитрий Агалаков - у них серебряные медали.

Боксеры под руководством тренера Павла Валентова также приняли участие в Открытом областном турнире по боксу, показав свой опыт, навыки и хорошую подготовку 1 место завоевал Ярослав Чернов представитель боксерского клуба «Атака».