Киселевск ТВ | Новости

Леониду Галкину – 70

14.10.2022

Руководитель, депутат, спортсмен, общественник, почетный гражданин Киселевска - и все это один человек. Имя Леонида Галкина в городе на слуху. Сегодня он отмечает свой семидесятый день рождения. Праздник, впрочем, встречает на рабочем месте.

Он не был киселевчанином по рождению, но стал им по призванию. Леонид Галкин - знаковая фигура в современной истории города. Попав в Киселевск более, чем сорок лет назад, он прошел славный трудовой путь от мастера до генерального директора одного из крупнейших предприятий области. Много лет занимается Леонид Андреевич и общественной деятельностью. Являясь депутатом Законодательного собрания Кемеровской области, представляет интересы киселевчан. Оказывает поддержку тем, кому она необходима. Делами и конкретной работой на благо жителей города, доказывает соответствие этой должности. В этом году за выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии города, большой личный вклад в укрепление общественно-политической стабильности, активную государственную и гражданскую позицию, решением Совета народных депутатов Киселевского городского округа Леониду Галкину

Было присвоено звание «Почетный гражданин города Киселевска». Несмотря на все заслуги и регалии Леонид Андреевич по-прежнему остается человеком весьма скромным. Уверен, красят человека не слова, а реальные поступки. К своему юбилею и столь серьезной дате относится весьма философски, считает, что еще есть над чем работать.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: