Киселевск ТВ | Новости

«Краски взбунтовались». Артисты драматического театра побывали в гостях у киселевской детворы

26.09.2022

Вряд ли найдется хоть один человек, который бы за свою жизнь ни разу не попал в мир декораций, костюмов и театральных афиш. А если эта встреча произошла в детстве, театр неизменно ассоциируется с праздником. 

Спектакль для тех, кто еще не умеет или боится рисовать и для юных, но очень профессиональных художников. Главная героина, всю жизнь рисовала только тремя красками: красными, желтыми и синими. И рисовала она ими одну и ту же картину: море, песок и красное солнце. И вот однажды, краски подняли бунт.

Попав в атмосферу театра, малыши искренне верят в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действии. Живая игра оставляет яркие впечатления, а маленькие дети – лучшие зрители, не скрывающие своих чувств. Счастливые улыбки, горящие глаза, аплодисменты. В рамках фестиваля «Сверкающие грани театра», ценители искусства могут посмотреть не только спектакли, но и посадить свое растение, и подарить его театру. Также в школах Киселевска и Прокопьевска проходят мастер-классы актерского мастерства, где ребята смогут научиться азам харизматичности. 

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: