Киселевск ТВ | Новости

В Центр социального обслуживания поступил новый специальный автомобиль

26.09.2022

Новый специальный автотранспорт марки «Газель» поступил в распоряжении Центра социального обслуживания в рамках нацпроекта «Демография», пилотного проекта «Программа долговременного ухода». По данной программе для жителей Киселевска в районе Красного камня было открыто отделение дневного пребывания, в котором проходят занятия по реабилитации. Транспорт будет служить, прежде всего, для бесплатной перевозки пожилых киселевчан и горожан с ограниченными возможностями до отделения дневного пребывания.

Машина оснащена специальным оборудованием, а именно автоматическим складным пандусом для транспортировки человека в инвалидном кресле, что очень удобно, как для самих горожан, так и для специалистов. Еще один плюс – автомобиль вместительный и рассчитан на 7 мест, а также здесь для безопасного передвижения имеют ремни безопасности, а высокая крыша позволяет комфортно чувствовать себя каждому пассажиру.

Сейчас решаются технические вопросы, автомобиль будет зарегистрирован и тогда выйдет на линию. Но оставить заявку можно заранее в Центре социального обслуживания населения по адресу: переулок Больничный, 4. Специалисты сформируют списки групп. Более подробную информацию можно узнать по телефону 2-02-60.


Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: