Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане озвучили проблемные вопросы на выездном приеме граждан

24.08.2022
Киселевчане озвучили проблемные вопросы на выездном приеме граждан
В Киселевске активно ведется работа с обращениями граждан. Причем, чтобы решить  насущные проблемы, киселевчане могут не только лично прийти в соответствующие службы, но и побывать на выездных приемах, которые систематически проходят в разных районах. Очередной – состоялся в школе №31. 

Десятки специалистов различных городских отделов Администрации округа. Руководители таких служб, как: Пенсионный фонд, социальная защита населения, отдел полиции и другие, приехали в 31 школу. Все для того, чтобы жители районов Машзавода и Обувной фабрики могли, что называется по месту жительства, обратиться к нужным специалистам. Задать интересующие вопросы. И по возможности решить наболевшие проблемы. Такая работа с обращениями граждан в нашем городе ведется не первый год.    Самое большое количество обращений - жилищного и коммунального характера. В частности, киселевчан интересовало переселение из ветхого и аварийного жилья, в случае, если специальная комиссия не нашла оснований для вступления в программу. О том, как действовать в такой ситуации жителям рассказал глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Спрашивали киселевчане и о возможности ямочного ремонта в районе Черкасов Камень, а также выступили с инициативой замены табличек с названиями улиц на новые ,старые уже износились, интересовала горожан и тема шумных соседей. На некоторые вопросы специалисты дали разъяснения прямо на месте, другие – взяли на карандаш, обязуясь в течение короткого времени дать ответ. 

В целом, таким диалогом с представителями органа местного самоуправления и первыми лицами городских служб жители этих районов остались весьма довольны. Все пришедшие на прием говорят, живое общение помогает  расставить все точки над «и» в нерешенных делах. Предварительно записаться с интересующим вас вопросом, в том числе и на выездной прием, можно в администрации города, в отделе с обращениями граждан.



Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: