Киселевск ТВ | Новости

Удивительный двор Риммы Селезневой

16.08.2022

На первый взгляд, кажется, это самая простая работа. Облагородить свою территорию. Больших вложений не нужно. Нашей героине понадобились бутылки пластиковые, фоамиран, дерево, фантазия и творческая жилка. И двор играет совсем другими красками и привлекает внимание прохожих. На территории приусадебного участка Риммы Селезневой можно увидеть экзотических животных: жирафа, фламинго, а также попугая. Есть и наши местные: еж, собачка, лягушка.

Помимо большого количества поделок есть, конечно, и цветы. Клумбы с цветами по словам Риммы Селезневой, самый простой способ придать двору ярких красок и в тоже время создать уют. Посадить цветы, сделав из них яркую композицию, может каждый, а вот чтобы сделать что-то оригинальное, необходимо проявить фантазию. Очень необычно будет смотреться цветочный мотоцикл или же велосипед, которая наша участница запланировала сделать на следующий год. 


Принять участие в городском конкурсе «За чистый и цветущий город» могут все желающие, как жители многоквартирных домов, так и частного сектора. Все, что нужно – это благоустроить территорию двора, проявив креативность, как сделала Римма Селезнева. Подать заявку можно в организационный отдел администрации Киселевского городского округа. 

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: