Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске начала работу школьная ярмарка

08.08.2022

Линейки, карандаши, пеналы, тетрадки, школьную форму, обувь, ранцы и многое другое с теперь можно прибрести в одном месте и по весьма выгодным ценам. Улица Ленина на время превратилась в школьную ярмарку.

Как к новому учебному году подготовишься, так его проведешь, уверены родители со стажем. В таком важном деле спешке не место. Тем же, кто еще не успел купить самое необходимое переживать не стоит. На главной улице города раскинула свои ряды школьная ярмарка. Выбор богат. Качественные рюкзаки, канцтовары - они пригодятся в любом случае. Форма, блузки и рубашки. А еще носки и колготки. Здесь можно найти полный ассортимент школьных товаров. Юлия Яровая на ярмарке бывает ежегодно. В этот раз пришла за школьной формой.

Стоит отметить, что на ярмарке представлены только местные предприниматели. Которые, впрочем, привезли полный «школьный» набор. Здесь и качественный бельевой трикотаж. И нарядные белые блузки. Спросом пользуются также брюки и джинсы. Опытные продавцы подскажут и помогут.

И как показывает практика, чтобы не тратить лишнее время и деньги в поиске нужных товаров, все больше горожан выбирают школьную ярмарку. Продлится которая, к слову, вплоть до 10 сентября.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: