Киселевск ТВ | Новости

Берегите свою жизнь. Важно соблюдать меры безопасности при купании в открытых водоемах

05.08.2022

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде, в том числе не отплывать далеко от берега. На территории Киселевского городского округа протекает 13 малых рек. Всего же находится 139 водоемов, на девяти из них гибли люди. Так, в районе вокзала на водоеме в прошлые выходные погибла молодая девушка, которая пренебрегла безопасным поведением на воде. Порой элементарные правила, могут спасти тебе жизнь. 

Уже не раз упоминалось о том, что лучшим и самым безопасным местом у воды является специально оборудованная зона. В Киселевске их две, обе находятся на реке Кара-Чумыш. Их то и стоит выбирать для отдыха, тем более, если решили отправиться туда с детьми.

Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании вполне оправдана. Только неукоснительное соблюдение мер безопасности поведения на воде может предупредить беду. 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: