Киселевск ТВ | Новости

Социальные работники научат ухаживать за тяжелобольными и помогут подобрать технические средства реабилитации

04.08.2022

Школы ухода предназначены для обучения социальных работников, сиделок, родственников и другого персонала, который взаимодействует с тяжелобольными, основным принципам ухода. Помогут здесь освоить и навыки самопомощи, проконсультируют по вопросам социально-правового характера, психологического содействия. А также окажут поддержку как персонала, так и пожилых граждан, и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Социальные работники консультируют и показывают на практике, как чем и когда, правильно осуществлять ежедневные процедуры гигиены. Подбирают индивидуальный эффективный метод профилактики образования пролежней, помогают избежать многих, на первый взгляд невидимых ошибок в уходе.

Отдельное направление – это аренда средств реабилитации. Жители с ограниченными возможностями здоровья или же их родственники могут взять на время ходунки, костыли, гимнастический инвентарь и все, что необходимо как для восстановления здоровья, так и для безопасного передвижения.

В деле ухода  -главное не навредить, уверенны сотрудники Центра социального обслуживания. Школа ухода и пункт проката реабилитации, находятся по адресу улица Томская, 17. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: