Киселевск ТВ | Новости

Трое киселевчан пойдут под суд по статье «разбой»

03.08.2022
Трое киселевчан пойдут под суд по статье «разбой»

За разбойное нападение на скамье подсудимых оказались трое местных жителей. Они решили не только поживиться чужим имуществом, но и напали на пенсионера, который стал очевидцем преступления.

В июне прошлого года в полицию Киселевска за помощью обратился 60-летний местный житель. Он сообщил, что пытался пресечь преступление очевидцем которого стал, но злоумышленники напали на него и избили. Полицейские выяснили, что обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались похитить металлическую печь из надворной постройки одного из частных домов. На шум вышел сосед, потребовал, чтобы печь вернули на место, взял грабли и начал преследовать правонарушителей. Но те на него напали. Повалили на землю, отобрали садовый инвентарь и им же нанесли множественные удары. По горячим следам сотрудники уголовного розыска преступников задержали. Ими оказались ранее судимые местные жители.

Телефоны всех дежурных частей региона можно найти на сайте 42.мвд.рф. так же о преступлении можно сообщить по телефону 02 или 102 с мобильного.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: