Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский проверил как ведется ремонт на спортивных объектах

29.07.2022
Кирилл Балаганский проверил как ведется ремонт на спортивных объектах

Активная пятница. Глава Киселёвска Кирилл Балаганский посетил объекты комитета по спорту и молодежной политике. В частности, первый руководитель проверил, как ведутся ремонтные работы в спортивной школе и спорткомплексе «Юность».

Спортивный комплекс «Юность» - место у горожан популярное. Волейбол, баскетбол, тяжелая атлетика, и, конечно, плавание - заниматься сюда приходят профессионалы и любители. Лето традиционно – время ремонтов. В этом году, работы масштабные. В чаше бассейна нынче нет воды, с самого дна и до потолка простираются строительные леса. Рабочие уже заменили стеновые панели, устанавливают натяжной потолок. Новые материалы негорючие, соответствуют всем требованиям пожарной безопасности. Побывал Кирилл Балаганский и в зале тяжелой атлетики, здесь также уже выполнен демонтаж, буквально на днях подрядная организация приступит к следующему этапу ремонтных работ.

Еще один объект на котором побывала делегация – спортивная школа комитета по спорту и молодежной политике. Здание постройки середины 50-ых годов уже давно морально устарело. Начать решили с самого главного. Заменить деревянный пол и систему отопления.

Важно отметить, и «Юность», и спортивная школа пользуются популярностью не только у киселевчан. Регулярно на этих объектах проходят соревнования областного масштаба. А потому ремонт здесь – дело чести.

Модернизация спортивных объектов позволит не только улучшить условия пребывания уже состоявшихся чемпионов, но и привлечь новых любителей физических нагрузок, уверены в администрации города. А потому тщательно следят за ходом ремонтных работ.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: