Киселевск ТВ | Новости

День сотрудника органов следствия

25.07.2022
День сотрудника органов следствия

Служба сотрудников органов следствия всегда имела особое значение в укреплении законности и правопорядка. От оперативности работы следователей зависит эффективность всей правоохранительной системы. Работники органов следствия достойно решают все поставленные задачи, следуя принципам законности и неотвратимости наказания. Профессионализм, самоотверженность и честный труд следователей помогают достигать значительных результатов в работе.

Нагрузки, которые порой приходится нести сотрудникам, говорят о том, что эти люди работают — прежде всего — по призванию. Быть следователем с иным подходом к делу, попросту невозможно. Александр Радашкевич, в следственном комитете не так давно, но уже с уверенностью может сказать, в эту профессию идут по призванию, ведь зачастую следователи общаются с гражданами, которые совершали особо опасные преступления. И это не каждый выдержит.

Работа следователя вселяет в сердца граждан уверенность в том, что ни одно преступление не останется без наказания, что справедливость непременно восторжествует, что всякий, считающий себя выше закона, получит повод осознать свою неправоту. И все преступники – будут сидеть в тюрьме.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: