Киселевск ТВ | Новости

Молодежь у руля. Самые активные представители молодого поколения получили награды

24.06.2022

Активисты студенческих движений, бойцы волонтерских и трудовых отрядов – молодежь Киселевска смело можно называть героями нашего времени. Именно они при первой необходимости приходят на помощь, когда нужно проинформировать горожан, помочь ветеранам, доставить продукты и лекарства на дом. Участвуют ребята и в благоустройстве города. При этом совмещают учебу и общественно-значимую деятельность. Именно такую неравнодушную молодежь чествовали в администрации округа, на торжественном приеме главы Киселевска.

Ксения Синицына заместитель директора по воспитательной работе политехнического техникума работает с детьми уже 6 лет. Направлять, помогать и поддерживать ребят в их начинаниях, добрых делах такие задачи ставит перед собой педагог. Свою работу любит и гордиться тем, что она учит жизни и на своем примере. Вместе со студентами организует свои и учувствует в общегородских акциях и мероприятиях. За активность и целеустремлённость на приеме ей был вручен нагрудный знак «Лучший по профессии».

Благодарственным письмом отметили и Марию Глинскую, студентку Киселевского педагогического колледжа. В волонтерском движении она два года. Помогать людям и благоустраивать город девушке только в удовольствие, ведь ее общественная деятельность приносит пользу. 

Киселевская молодежь выбирает активную жизненную позицию, помощь городу и общественно-полезные дела. Лучшее тому доказательство – студенты, которых пригласили на торжественный прием, волонтеры и активисты. И пусть об их участии в жизни Киселевска не пишут книги и не снимают фильмы. Всему свое время. Первые шаги в этом направлении они уже сделали. 


Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: