Киселевск ТВ | Новости

Во всех районах города работают спортивные площадки

23.06.2022

Весело и с пользой проводят лето в Киселевске мальчишки и девчонки. Вот уже несколько недель во всех районах города действуют спортивно-развлекательные площадки. Наша съемочная группа побывала на одной из них в районе Красного камня, и убедилась, скучать ребятам точно не приходится.

Каждый вечер во дворе ЦРТДЮ шумно и весело. Для ребят это одно из любимых мест отдыха. Покататься на самокатах, взобраться на турник, поиграть в мяч. Несмотря на свои небольшие габариты, поле для деятельности здесь найдется всем желающим. С нетерпением детвора ждет вечера, каждый день в семнадцать ноль ноль, педагоги ЦРТДЮ проводят активные игры. В этот раз мальчишек и девчонок разделили на две команды, каждой из которой предстояло пройти занимательный квест.

Змейка, баскетбол, пенальти, огненная река. Уже из названий заданий понятно, ребятам предстояло много двигаться, совершенствовать меткость и быстроту реакции. И стоит заметить, все испытания оказались по плечу. Удивительно и то, что не знакомые друг с другом участники команд, собраны они были случайным образом, поддерживали друг друга и помогали в самых сложных моментах.

Несмотря на то, что одной из команд все же удалось первой пересечь финишную черту, в этой игре не было победителей и проигравших, все участники испытаний получили сладкие призы. Более того, в конце лето, педагоги ЦРТДЮ подведут итоги работы площадки, и самым активным ребятам вручат грамоты и подарки.

 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: