Киселевск ТВ | Новости

Объезд по объектам строительства на Красном камне

20.06.2022

С каждым днем Площадь торжеств в районе Красного камня претерпевает новые изменения и в скором времени станет центром притяжения и отдыха для всех киселевчан. Сейчас задача подрядчиков - завершить укладку тротуарной плитки по всему периметру, после этого последует озеленение и установка малых архитектурных форм. Покрытие широких аллей уже выполнено, подготовлен фундамент для фонтана и клумб со скамейками. Специалисты администрации в рамках объезда посетили этот объект строительства, еще раз обсудив план работ на этой территории.

Велосипедная дорожка, детская и воркаут площадки появятся на аллеи по улице Мира. Работы по благоустройству здесь практически завершены. Совсем скоро это место из пешеходной прогулочной зоны превратиться в целый комплекс для активного отдыха всей семьей. Работы по асфальтированию будущих велодорожек уже выполнены. Сейчас идет процесс укладки тротуарной плитки.

В ходе объезда подрядчиков предупредили о важности выполнения всех проектов в срок не в ущерб качеству. Киселевск комфортный – одно из важных подтверждений этому создание новых общественных мест. И пока работы завершаются на одних объектах, ведется подготовка документов для создания еще нескольких в последующие периоды. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: