Киселевск ТВ | Новости

Школа №28 – лидер по количеству стобалльников ЕГЭ

20.06.2022

Годы подготовки, дополнительные занятия и невероятное количество потраченных нервов. Пора сдачи выпускных экзаменов подходит к концу. Большинство результатов уже известны. В этом году трое киселевских одиннадцатиклассников сдали единый госэкзамен на сто баллов. Что удивительно – все они выпускники 28 школы. Своим секретом успеха ребята поделились с нашей съемочной группой.

Сегодня перед этими выпускниками открыты двери лучших ВУЗов страны. Свой уровень знаний они уже показали, набрав 100 баллов на едином государственном экзамене. У Елизаветы Пфаргер не просто высший балл по русскому языку, но и красный аттестат. Все это итог плодотворного одиннадцатилетнего труда. Уроки, дополнительные занятия, самостоятельная работа – за высоким результатом стоит огромный труд.

Высший балл на едином госэкзамене нельзя считать просто удачей, - уверен обладатель заветной сотни по химии Иван Карих. Это, в первую очередь, серьезная подготовка. На протяжении нескольких лет он не только самостоятельно изучал любимый предмет, но и занимался в центре Андрея Мельниченко.

Олимпиадница со стажем и серьезной подготовкой по гуманитарным предметам Ангелина Чарина на сто баллов сдала литературу. Второй любимы й предмет наравне с английским языком. Удивительный мир чтения увлек юную киселевчанку еще в детстве. Но, впрочем, подготовка к экзаменам мало похожа на интересное занятие. Предстояло не только прочесть целый список обязательной литературы, но и запомнить даже мелкие детали каждого произведения.

Наталья Горбунова, Лариса Мансурова, Лидия Волокитина, - нельзя не отметить и педагогов 28 школы, что на протяжении последних двух лет не только занимались в рамках школьной программы, но и дополнительно готовили ребят к единому госэкзамену.

У этих ребят все экзамены позади, осталось дождаться последних результатов. А дальше выпускной и, возможно, самый главный выбор в жизни – будущей профессии.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: