Киселевск ТВ | Новости

В Городском саду прошел праздник, посвященный Дню России

14.06.2022

Завершился День России большой праздничной программой в районе Городского сада, посетили которую несколько сотен горожан. Мастер-классы, выставки, развлекательное шоу для детей, концерт местных артистов и салют. Что запомнилось гостям мероприятия больше всего, знает наша съемочная группа.

12 июня в городском саду занятие нашлось и большим и маленьким его посетителям. С шести вечера здесь начали работу сразу несколько площадок Программа довольно обширная. Для любителей мастерить своими руками – мастер-классы. Те же, кто предпочитают активный отдых, смогли посмотреть показательные выступления профессиональных спортсменов, поиграть в мяч, принять участие во флешмобах. Здесь же работали выставки декоративно-прикладного творчества.

Устоять на месте маленьким посетителям праздника действительно удавалось с трудом. Под зажигательные ритмы знакомых мелодий мальчишки и девчонки танцевали, повторяя движения ведущих. На сцену в Городском саду вышли и лучшие творческие коллективы Киселевска. Все их номера в этот день были посвящены главному празднику – Дню России.

Праздничная программа продлилась до позднего вечера, но кажется с наступлением темноты, посетителей стало только больше. Поздравить горожан с Днем России приехали представители администрации и депутатского корпуса.

Настоящим подарком для всех жителей нашего города стал праздничный салют. В течение десяти минут в небе над городом распускались яркие пиротехнические цветы.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: