Киселевск ТВ | Новости

Как отдохнуть от школы в школе. С 1 июня в городе работают школьные лагеря

10.06.2022

Каждый пришкольный лагерь предлагает особую патриотическую образовательную программу. В школе № 31 программа называется «Мы частицы великой России». Каждое мероприятие проходит в значимые и памятные дни для нашей страны. Так, например, ребята отметили день рождения Петра I. Благодаря насыщенной программе школьники окунулись в эпоху 18 века.

Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы в летний период. По словам педагогов, лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Ведь не у всех есть возможность проводить много времени со своими детьми. А здесь родители могут быть уверены, чадо всегда будет под присмотром, да и пополнит свою копилку со знаниями.

Увлекательный и познавательный день отдыха гарантируют ребятам и  в 25 школе. Здесь организаторы приготовили квест, из пяти станций: Великое посольство, флот, полки, медицина и образование. Ребята с большим энтузиастом проходили каждый этап, открывая для себя новые знания о своем государстве.

 Помимо развлечений на территории школы, ребята ходят на прогулки, выставки, в библиотеки, музеи.

Дети находятся под присмотром педагогов с 8.30 до 14.30. Также работает на территории каждого школьного лагеря вечерняя спортивная площадка, где организаторы предлагают поиграть в спортивные игры всем желающим. От такого досуга одни плюсы.  Поэтому не только загородные лагеря интересны, в городе школьникам тоже некогда скучать. Они всегда под присмотром, для них организовывают интересные мероприятия, вкусно и сытно кормят.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: