Киселевск ТВ | Новости

Киселевский «Зеленхоз» - «Бренд КуZбасса»

08.06.2022

Муниципальное предприятие «Зеленхоз» работает в Киселевске уже более 55 лет. Круглогодично работники зеленого хозяйства делают наш город красивым и комфортным. Основной вид деятельности – благоустройство, выращивание рассады, посадка цветов и растений, а также валка деревьев. Кропотливый труд специалистов этого предприятия всегда на виду у горожан, особенно летом, когда на городских клумбах в парках и скверах во всем своем великолепии распускаются разные сорта цветов: от петуний до анютиных глазок. В этом сезоне – на улицах Киселевска появился новый вид бархатцев. К слову, МП «Зеленхоз» единственное в регионе, выращивает каллы.

Как признается директор МП «Зеленхоз», участие в конкурсе «Бренд КуZбасса» приняли, узнав об этом из социальных сетей. Обязательным заданием было отснять небольшой видеофильм о деятельности предприятия. С этой задачей справились легко, и вошли в список приглашенных на 21 церемонию награждения, которая проходила в Кемерове. Побороться за звание лауреата зеленхозовцам пришлось с более, чем 3,5 тысячами кузбасских торговых марок. По итогам конкурса дипломы и специальные призы были вручены лауреатам и победителям в двух номинациях: «Лучший бренд КуZбасса» и «Лучший бренд муниципального образования». Киселевский «Зеленхоз» победил в номинации «Лучший бренд КуZбасса-2021» в группе «Предоставление услуг в области растениеводства».

Главная ценность предприятия «Зеленхоза» - его люди, сотрудники, которые своими руками создают красивый облик города, украшая его разными цветами и растениями. И «Бренд Кузбасса», достойная награда за плодотворную ежедневную работу. Бесспорно, в будущем у «Зеленхоза» - новые свершения.

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: