Киселевск ТВ | Новости

«105 лет время новых побед»

03.06.2022

В День защиты детей, и в честь юбилея шахты №12 юные киселевчане попали в мир развлечений. В сквере возле Площади Победы состоялся праздник «105 лет время новых побед». Это еще один подарок от шахты №12 компании "Стройсервис".

Праздничную программу для всех ребятишек Киселевска начали волшебный «Уголек» и Горняк. Герои играли с ребятами и проверяли их знания об истории Кузбасса, Киселевска и угольных предприятий. Праздничное настроение создавал оркестр 12 шахты. Детство хоть и называют беззаботным, но именно с него начинается большой жизненный путь человека. Главное выбрать правильную дорогу. Об этом говорил глава города Кирилл Балаганский, поздравляя киселевских ребятишек с праздником.

В долгожданном конкурс чтецов приняли участие 15 юных киселевчан. Декламировали произведения о родном крае и городе. Пока жюри оценивало работы, детвора вместе с Угольком отправились в увлекательно путешествие - квест по парку. А перед этим зарядка с чемпионом в компании титулованного тайского боксера Эдуарда Сайка. В гости к юным киселевчанам заглянул и Дед Мороз. Но, чтобы получить подарок от сказочного волшебника нужно выполнить задания. Награда – вкусное мороженое. Свои заслуженные подарки получили и победители, и участники конкурса чтецов: самокаты, скейтборды, конструкторы, канцелярские наборы.

Какой детский праздник без торта! Большой, украшенный 105-пятью свечами. День защиты детей завершился, но лето только началось. С таким красочным и насыщенным стартом от Шахты №12 компании «Стройсервис» все три месяца обещают быть не менее яркими и насыщенными.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: