Киселевск ТВ | Новости

Новые победы танцевального коллектива «Каприз»

16.05.2022
Новые победы танцевального коллектива «Каприз»

Свет софитов, наставление хореографа, аплодисменты зрителей. За годы тренировок этот ритуал для участниц танцевального коллектива «Каприз» уже стал привычным. По словам их руководителя Натальи Андреенковой, танцы не просто увлечение, но для многих ее девочек, уже смысл жизни.

На ежедневные репетиции и большие нагрузки воспитанники не жалуются. Они не понаслышке знают, чтобы добиться результата, нужно упорно трудиться. Ведь не зря, не одно городское мероприятие не обходится без «Каприза». Дети с удовольствием разучивают новые танцевальные направления, поэтому концертный репертуар ежегодно пополняется.

Кстати, совсем не капризные девчата были приглашены для участие в гала-концерте конкурса.

 Коллектив развивается, растет, экспериментирует, пробует себя в различных направлениях – и в эстраде, и в современной хореографии. Мыслит. Ищет себя, свою нишу. Участвуя в конкурсах, стремится порадовать зрителя. По словам, самих участниц коллектива, не смотря на то, что они занимаются здесь уже более 5 лет, желание приобщить всех к миру хореографии велико как и в первый год работы. Самовыражатся, работать над своим телом, искать новые идеи для постановок, пробовать себя в разных танцевальных направления. Это все очень здорово.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: