Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска Кирилл Балаганский провел очередной прием граждан по личным вопросам

06.05.2022

Глава Киселевска Кирилл Балаганский провел прием граждан по личным вопросам. В этот раз за помощью к первому руководителю обратились девять человек. Проблемы у всех разные, большинство же из них касались проблем жилищно-коммунальной сферы.

В администрации города уверены, прямой диалог с жителями – способ найти общее решение проблем. А потому на приеме граждан по личным вопросам, как правило работают сразу несколько специалистов. В этот раз извечный квартирный вопрос, что волнует чаще всего горожан, уступил первенство проблемам жилищно-коммунального хозяйства. С приходом тепла все больше киселевчан остаются недовольны работой управляющих компаний, состоянием дорог и отсутствием благоустроенных территорий. Впрочем, если одни лишь жалуются, другие стараются взять дело в свои руки. Так жители района Красный камень вышли на главу города с предложением привести в порядок сразу несколько дворов. Благодаря программе «формирование комфортной городской среды», такая возможность есть. Но есть в данной ситуации и подводные камни.

Решение данной проблемы еще предстоит найти. Главное есть желание самих жителей поучаствовать в программе. А мы напоминаем, что записаться на прием граждан прием по личным вопросам может любой горожанин. Так же обращение можно оставить в виртуальной приемной на сайте Киселевского городского округа shahter.ru

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: