Киселевск ТВ | Новости

Все обращения граждан будут отработанны

29.04.2022
После обращения от жителя центра города глава Киселевска вместе со специалистами ЖКХ выехали на место, чтобы определить  фронт работы и наметить план по благоустройству двора. К сожалению, территория находилось в плачевном состоянии, много мусора, старых веток, стихийная свалка. 

Сегодня здесь был организован субботник, участие, в котором приняли сотрудники аварийно-спасательной службы, «Зеленхоза», Управления по благоустройству, и активные горожане.  

Тем временем на территории старых погребов трудились спасатели, при помощи погрузчика они разбирали стихийную свалку, грузили мусор в машины и вывозили.

Инициативные жильцы активно принимали участие в субботнике. Ведь это в их интересах, чтобы двор был чистым, красивым и благоустроенным.

Благоустройство этого двора будет продолжено. К примеру, старая детская площадка стала совсем небезопасной для игр. Было принято решение ее демонтировать. Также необходимо срочно решить вопрос со старыми погребами. После чего у жильцов будет возможность подать заявку в Управление ЖКХ на благоустройство своего двора в рамках программы «Формирование современной городской среды», предоставив проект будущих изменений. Тогда возможно мечта о благоустроенной дворовой территории станет явью. 



Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: