Киселевск ТВ | Новости

Всекуzбасский урок памяти

28.04.2022

Есть события, значения, которых не тускнеют от неумолимого бега времени. Они не стираются из памяти людей. Урок победы придал школьникам дух патриотизма. Такие мероприятия уже стали доброй традицией. Они позволяют прикоснуться к героическому наследию наших предков.

Отзывы школьников убедительно свидетельствуют - уроки мужества не только вызывают душевный трепет и эмоциональную отзывчивость, но и гордость, уважение и любовь к Отчизне. Старшеклассники и гости мероприятия почтили память павших, минутой молчания. В Киселевске нет таких семей, которых обошла война.

Подобные мероприятия вкупе с уроками истории, исследовательскими и поисковыми работами формируют правильное представление о гражданском долге, патриотизме, мужестве, героизме, у школьников развивается интерес к истории своей Родины. Как результат – музей лицея подтверждает статус отличного краеведческого музея. Ребята, принимающие активно участие в краеведческой деятельности, были отмечены грамотами и благодарственными письмами Управления образования. 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: