Киселевск ТВ | Новости

"Россия" на финишной прямой

21.01.2022

Капитальный ремонт главного городского кинотеатра продолжается уже несколько месяцев, сейчас реконструкция находится в стадии завершения. Сегодня на ежедневном штабе представители администрации округа и специалисты подрядной организации обсудили ход работ, выявили недостатки и наметили фронт работ.

Срок сдачи этого объекта переносили несколько раз, оно и понятно, хочется, чтобы все было идеально. Чтобы зритель, входя в эти двери, мог забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться качественным просмотром новинок киноиндустрии. Но на пути реконструкции всегда что- то стояло, создавая вполне преодолимые препятствия, но отодвигая сроки завершения. На сегодняшний день работа проделана колоссальная.

Сейчас специалисты делают все возможное, чтобы киноконцертный зал соответствовал дизайн – проекту. В ходе строительных работ пришлось немного изменить внешний вид, но, как утверждают подрядчики, объект от этого не пострадает, а станет только лучше. Тем более, все что запланировано, будет выполнено.

До сдачи объекта остались считанные дни. Совсем скоро киноконцертный зал распахнет свои двери зрителю, наберитесь терпения.
Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: