Киселевск ТВ | Новости

Исполнить мечты воспитанников детского дома под силу каждому

21.01.2022

Несколько десятков горожан приняли участие в акциях «Рождество для всех и каждого» и «Теплый дом». Благодаря чему, все воспитанники детского дома получили новогодние подарки. А кто-то даже обрел новую семью. Тем не менее, в сиротском учреждении по-прежнему находятся более шестидесяти маленьких горожан, которые мечтают о том, что когда-то и за ними придут мама и папа.

Снежана, Таня и Илья с нетерпением ждут новых родителей. Родившиеся в одной семье, они так и не успели понять, что такое настоящая материнская забота. Снежана самая старшая сестра. Девочка ответственная, очень старательная и трудолюбивая. В свободное время рисует, собирает пазлы и старается создавать что-то своими руками. Двенадцатилетняя Татьяна тоже не привыкла сидеть без дела, а еще, по словам педагогов детского дома, она очень общительная и энергичная. Любимое занятие Ильи – собирать конструктор и играть на компьютере. Любимый школьный предмет -информатика. Несмотря на то, что ребята такие разные, есть у них одна общая мечта.

Возможность познакомиться с ребятами поближе - взять их домой на выходные или каникулы есть у любого неравнодушного горожанина. Акция «Теплый дом» проводится в Кузбассе с 2001 года. В семьях ребята учатся общаться и выстраивать отношения, а также погружаются в атмосферу домашнего уюта, внимания и заботы.

В этом году больше сотни горожан приняли участие и в акции «Рождество для всех и каждого», благодаря которой все воспитанники детского дома, а также дети из опекаемых семей получили заветные новогодние подарки.

Благодаря неравнодушным жителям нашего города, свой подарок получили все воспитанники «Радуги». Но самое главное, каждый ребенок, что находится сейчас в детском доме, по-прежнему мечтает найти настоящих любящих родителей.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: