Киселевск ТВ | Новости

Юные дарования Киселевска заняли призовые места на Международном конкурсе «Планета талантов»

19.01.2022

С 13 по 16 января в Новокузнецке проходил конкурс-фестиваль «Планета талантов». Участие в нем приняли несколько киселевских коллективов, одни из них вокалисты детской школы искусств №66. Выступление маленьких киселевчан высоко оценили члены жюри, что, бесспорно, добавило эмоций наших юным звездочкам.

В Международном конкурсе «Планета талантов» учащиеся школы искусств № 66 принимают участие ежегодно. Ведь, талантов здесь много и хочется показать себя всем, и во всей красе. К слову, заявляются на конкурс не только юные звездочки, но и их преподаватели. За плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения диплом «Лучший руководитель» был вручен Марине Черновол.

По словам, педагогов школы искусств в подобных конкурсах юные таланты раскрываются по-другому. Ведь, это возможность перенять творческий опыт соперников.

 Каждый номер юных артистов — это маленький мир, в который может окунуться взрослый. Педагоги признаются, таких блистательных результатов можно добиться благодаря командной работе - преподаватель, ученик и родители.

По словам, участников конкурса встретили их тепло. К примеру, Софья Дмитриева - пианистка, уже не первый раз принимает участие в этом конкурсе, но каждый раз испытывает волнение перед выступлением. Софья уверяет, жюри подходит к судейству честно и справедливо. 

Любой конкурс – это всегда тщательная работа. И всегда можно сказать, что с каждым последующей творческим конкурсом уровень учеников растёт и становится всё выше. Это вдохновляет девочек и мальчиков. Даёт стимул для дальнейшего изучения и совершенствования техники вокала или игры на фортепиано.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: