Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске продолжается реконструкция городских объектов

14.01.2022

Проконтролировать качество, уточнить графики проведения работ. Исполняющий обязанности главы Киселевска Константин Коробкин с рабочей поездкой побывал на строительных площадках города. Где и какие ведутся работы, расскажем в следующем сюжете.

Лифтовые шахты, а еще полная замена коммуникаций, внутренняя отделка и новое оборудование. Буквально через год в пустовавший ранее блок родильного отделения киселевской горбольницы переедут детская и взрослая поликлиники района 12-ой шахты. Демонтажные работы идут полным ходом - трудятся специалисты ежедневно. Буквально за месяц в большинстве помещений уже сняли старую отделку.

И если в поликлинике большая реконструкция только начинается, то в загородном центре «Огонек» остались буквально последние штрихи – убрать строительный мусор, собрать мебель в двух спальных корпусах. Там же, где все готово, уже прослеживается задумка единой концепции четырех стихий. Яркая мебель, тумбы для хранения вещей, фотообои в каждой комнате – все это объединено общей тематикой. Особого внимания заслуживает столовая. Здесь аппетит разыграется, пожалуй, даже у малоежки. Немало плюсов и для работников общепита. Самый главный, новое современное оборудование. Варочные панели, бытовая техника, пароконвектоматы, - все это отвечает всем современным требованиям. Появится здесь и специальная посудомоечная машина сразу на 400 комплектов посуды.

Во время объезда посетили и строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в районе Красного камня. Сейчас строители продолжают укреплять фундамент. Ставят свои, заливают бетонные блоки, готовят основу для будущего бассейна. Выполняют свою работу, что называется, на совесть. Впрочем, общаться с представителями подрядных организаций на всех городских объектах представители администрации стараются еженедельно. Чтобы лично контролировать ход работ.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: