Киселевск ТВ | Новости

Трудовой отряд «Снеговик» вновь приступил к работе

02.12.2021
В городе продолжает работу трудовой отряд «Снеговик». К своим ежегодным обязанностям по уборке снега ребята приступили 29 ноября и закончат 29 декабря. Традиционно, в отряд вошли студенты и старшеклассники в количестве 10ти человек. Есть и те, кто уже не первый год принимает участие в общественно-значимой работе.

 Добровольцы, не боятся ни холода, ни работы. Эти ребята будут работать на протяжении месяца — по 3 часа 5 раз в неделю. Волонтеры помогают расчищать снег и убирать лед в городских скверах, на придомовых территориях, посыпают дорожки и готовят ледовые площадки к открытию зимнего сезона. 

В этот раз ребята принимают активное участие в уборки снега на территории спортивного комплекса «Юность».Несмотря на то, что за месяц выпало много осадков, по словам самих добровольцев отряда, работа не сложная. Ведь физические нагрузки только закаляют организм.

По необходимости бойцы отряда выезжают помогать и в другие районы города, а также помогают расчищать придомовые участки от снега одиноким престарелым жителям частного сектора. Ребята ответственно подходят к своей работе и с удовольствием откликаются на оказание любой посильной помощи.

В конце декабря ребят ждет приятный бонус. За проделанную работу, они получат денежное вознаграждение. Поэтому, получается, вот такая уникальная возможность, совместить приятное с полезным, и на свежем воздухе поработать, и полезное дело сделать во блага города.  



Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: