Киселевск ТВ | Новости

Сделай тело: конец месяца – начало подведения итогов

26.11.2021

Каждая женщина мечтает быть красивой, стильной и подтянутой. Прекрасные участницы телевизионного проекта «Сделай тело» не исключение. Именно поэтому к ним в гости пришла стилист, визажист Ирина Моисеева. Встреча прошла в одном из помещений Киселевского политехнического техникума. Ирина Моисеева - основатель собственной студии, является автором проектов по преображению, и много лет учит женщин быть красивыми. На встрече нашим девушкам она рассказала массу интересной информации о цветотипе каждой участницы.

Расслабились и хватит! Пришло время испытать себя в настоящем мужском спорте – тайском боксе. Но на ринг выходят дамы. Опытный тренер Андрей Иванов приготовил для них убойную тренировку. Началось все, как положено, с разминки, затем перешли к более серьезным нагрузкам.

Месяц подходит к концу, а значит и очередной этап похудения завершен. Участники волнуются, но готовы встать на весы, чтобы узнать кто займет лидирующую позицию в ноябре. Если и вы хотите быть в курсе, смотрите наш очередной выпуск 4 декабря на канале 360.Киселевск

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: