Киселевск ТВ | Новости

30 семей обрели свое жилье

25.11.2021

С каждым годом в Киселевске обновляется жилой фонд. Только в 2021 в эксплуатацию были сданы несколько многоквартирных домов. И такие темпы городские власти снижать не намерены. Наш город один из немногих в области, который, несмотря на сложную экономическую обстановку, продолжает выполнять планы по строительству. Так в поселке Карагайлинский сегодня получили ключи от новеньких квартир 30 детей-сирот.

Пока Алена Киреева осматривает принадлежащие ей жилые метры, ее сын Денис думает куда поставить свою кроватку, а где будут храниться игрушки. В 2011 году Алена и два ее брата остались без попечения родителей, но с доброй и любящей бабушкой. Как и положено в их ситуации встали в длинную очередь на получение жилья.

Для детей, кстати, построена игровая площадка. А автолюбителям не надо будет искать место, где оставить машину- около дома достаточно большая парковка. 30 киселевских семей стали счастливее. А это значит, что путь развития города выбран верно и никакие внешние обстоятельства не помешают с него свернуть.  

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: