Киселевск ТВ | Новости

Строительство и реконструкция объектов продолжается

25.11.2021

Первым объектом, который входе рабочего визита посетила министр строительства Кузбасса Ирина Печеркина стал Киноконцертный зал. Сдача в эксплуатацию которого откладывалась несколько раз по причине того, что доставка некоторых материалов задерживалась на неопределенный срок. Теперь же все идет согласно графика. Крыша в стадии завершения, вентиляция проведена, оборудование закуплено. Порядка 70 человек ежедневно трудятся, чтобы жители Киселевска вновь смогли посещать это учреждение и наслаждаться просмотром фильмов. 

Следующая локация – строящийся в районе Красного камня спортивный комплекс. В ближайшие дни подрядчики намерены залить фундамент. Стоит отметить, что до выпадения снега здесь успели благоустроить территорию. Заасфальтировали дорожки, установили детскую площадку, провели освещение. Следующая остановка – оздоровительный центр Огонек. Здесь в течение нескольких месяцев идет реконструкция. Изменению подверглись: корпуса, столовая, игровые площадки. Подрядная организация делает все возможное, чтобы все работы завершить в срок. И комфортный отдых детям будет гарантирован.

 Строительство новых объектов является неотъемлемой частью развития города и его населения. Чем больше в Киселевске будет возводиться домов, учреждений, парков и скверов, тем уютнее и комфортнее будет жизнь горожан.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: