Киселевск ТВ | Новости

В КДЦ прошел мастер-класс по изготовлению цветов

25.11.2021

День матери, несомненно, самый долгожданный праздник не только для мам, но и для их детей. Каждый ребенок знает, что в этот день подарит своему родному человеку, и какие скажет добрые слова. О своей маме дети, как правило, знают все. Какой её любимый цвет, песня и какое блюдо мама готовит лучше всего. Ответить на эти и другие вопросы попытались третьеклассники школы №3. Василиса Премудрая провела для них викторину. Так, например, ребятам нужно было назвать имя своей мамы и на каждую букву придумать черты её характера, а также описать внешность.

Затем был мастер-класс по изготовлению объемного и красивого цветка. Для этого нужно было взять цветную бумагу, картон, ножницы и клей. Простые инструменты при помощи, которых получается замечательный тюльпан для любимой мамы, сделанный своими руками и с душой, что не может не порадовать.

Сделать такой цветок не очень легко для этого очень нужно постараться. Как признались, ребята, что дома они сделают большой букет и своей маме, и любимым бабушкам. Ведь в такой замечательный праздник остаться без подарка никто не должен.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: