Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске продолжается акция «Теплые вещи»

24.11.2021

Ежегодно в нашем городе специалисты социальной защиты населения совместно с городской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также с членами городского отделения «Союз женщин Кузбасса» проводят благотворительную акцию «Теплые вещи». Желание помочь детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - тем, кто не может позволить купить себе и детям теплую одежду, выразили уже несколько десятков горожан. В этом году акция началась в середине ноября и продлится до 31 января 2022 года. В пункты приема можно принести верхнюю одежду, кофты и штаны, зимнюю обувь, как на детей, так и на взрослых.

Только за 2020 год неравнодушные горожане принесли большое количество теплых вещей, такую помощь получили 35 киселевских семей, в которых воспитывается более ста детей. Любой родитель знает, из вещей ребенок вырастает довольно быстро. А после они только занимают место в шкафах. Тем временем, такая одежда может принести немало пользы и стать по-настоящему ценной. В пунктах приема теплых вещей любой желающий может посмотреть, примерить и взять домой все необходимые вещи и обувь.

Все подаренные теплые вещи обретут новых хозяев и согреют в холодную зиму, и детей, и взрослых. Не пройти мимо, а помочь может каждый. Акция «Теплые вещи» из года в год показывает, что киселевчане умеют дарить добро и не остаются в стороне. Ведь сегодня вы помогли кому-то, а завтра помощь может потребоваться вам.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: