Киселевск ТВ | Новости

Рабочее совещание с представителями разных предприятий города

23.11.2021

На рабочем совещании с представителями предприятий Киселевска подняли три важных на сегодняшний день вопроса. В первую очередь затронули тему вакцинации против коронавирусной инфекции. Основным же вопросом стала подготовка к новому году. Так, в этот раз вновь была выбрана единая концепция праздничного оформления. А каждый город Кузбасса стал сказочной резиденцией. По результатам жеребьевки Киселевск представляет «Хранителей снов».Также, как и в прошлом году будет проходить конкурс на лучшее оформление учреждений и предприятий. Многие промышленники уже начали подготовку к новому году и уже украшают фасады своих зданий. В планах сделать всё красиво и ярко, чтобы поучаствовать в конкурсе на лучшее оформление.

Актуальный на сегодняшний день и вопрос по очистке дорог в частном секторе. Сейчас за каждым районом закреплено определенное предприятие. Которое обязано очищать снежные заносы на главных дорогах.

Плюс таких рабочих совещаний в том, что представители городских предприятий могут напрямую обсудить проблемы с руководством города или обратиться за помощью. Все вопросы были взяты на контроль.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: