Киселевск ТВ | Новости

Киселевские краеведы - участники Всероссийского конкурса

16.11.2021

В нашем городе много людей, которые истинно преданны своему делу. Среди них героиня нашего сюжета – Лилия Хисамова, педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского туризма, экскурсий.

Лилия Ханифовна на днях вернулась с Всероссийского конкурса краеведов, работающих с молодежью и привезла много положительных эмоций и призовое место. Лилия Хисамова, больше 20 лет отдала Дому детского юношеского туризма, экскурсий. В ее обязанности входит – рассказывать дошкольникам района Красный камень о природе родного края.

После обучения у Лилии Ханифовны в школу ребята идут с достаточным багажом краеведческих знаний. Помимо основной работы, наша героиня успевает писать научные статьи о Кузбассе в разные журналы и участвовать в конкурсах. К слову, ее портфолио поражает не только коллег, но и членов жюри конкурсов различных уровней.

Не так давно Лилия Ханифовна приняла участие во Всероссийском конкурсе краеведов, работающих с молодежью и нужно отметить, весьма успешно. Пока Лилия Хисамова выступала в роли конкурсантки в Москве, дома ее поддерживали родные, друзья и коллеги, которые считают, что она достойна самых высших наград, ведь трудится, буквально, не покладая рук. Складывается впечатление, что педагогу Дома детского и юношеского туризма, экскурсий не знакома усталость, ее энергии хватает на все. А потому следующие конкурсы и награды не заставят долго ждать. С таким подходом к любому делу нашей героине все по плечу

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: