Киселевск ТВ | Новости

Совместный труд вдохновляет

21.10.2021

Готовь сани летом. Эту народную мудрость и взяли за вооружение киселевчане. Городские коллективы решили осеннюю уборку не откладывать, как говорится, на завтра. И уже сегодня дружно вышли на субботник.

Осенние субботники для киселевчан – дело вполне привычное. Ежегодно городские коллективы, да и рядовые жители вооружаются граблями и метлами – и убирают листву, да кое-где мусор. Ведь, чем больше будет сделано сейчас, тем меньше работы останется на весну. В числе первых навести порядок вышли сотрудники культуры.

Однако проведение субботника имеет ещё одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

   Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: