Киселевск ТВ | Новости

Максим Шкарабейников продолжает принимать горожан по личным вопросам

21.10.2021
Максим Шкарабейников продолжает принимать горожан по личным вопросам

Первый руководитель города Максим Шкарабейников продолжает принимать горожан по личным вопросам. В этот раз почти все они касались переселения из ветхого и аварийного жилья.

Напомним, что по предварительной записи пообщаться с главой города может любой житель. Все вопросы будут рассмотрены совместно со специалистами администрации, и городских структур, если это необходимо. И решены в частном порядке. В этот раз к первому руководителю обратились пять человек, двое из них предпочли прием по телефону, такой вариант тоже возможен. Остальные захотели встретиться лично. Горожан по-прежнему, в большей степени интересуют вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья. Улучшить свои жилищные условия хотели бы и жильцы дома 14а по улице Одесской. Сейчас они собирают документы для того, чтобы признать дом аварийным. Однако, процесс этот не самый быстрый.

Неправильно оформленные документы, наличие другой жилой собственности, - подводных камней, как оказывается, в вопросах переселения может быть довольно много. И каждая такая история требует отдельного рассмотрения. Но главное, по словам первого руководителя, администрация всегда на стороне тех, кому нужна помощь.

 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: