Киселевск ТВ | Новости

ТРК «Киселевск» отмечает 21-ый день рождения

20.10.2021

Сегодня телерадиокомпания «Киселевск» отмечает день рождения. Вот уже двадцать один год наша команда делает выпуски новостей, передачи и концерты, создает собственные проекты, трудится над которыми дружный коллектив.

Актуальные темы, проблемы жителей, работа представителей местной власти. О главных событиях большинство горожан узнают из выпуска новостей. На сегодняшний день это один из основных продуктов нашей телерадиокомпании. Достоверная информация из первых уст, комментарии специалистов, истории людей. За 16 минут ежедневного эфира наши корреспонденты успевают рассказать обо всем, что произошло в городе и за его пределами. Несколько раз в неделю выходят авторские и аналитические программы наших журналистов, посмотреть которые можно сразу на трех телеканалах – СТС, 8 канал и новый для нас канал 360.

Но самое главное наше достояние – это люди. Сегодня в телерадиокомпании «Киселевск» трудятся 37 сотрудников. Это отдел новостей, рекламный и дизайнерские отделы, газета Телевизионный вестник, собственная типография. А еще эфирщики, инженеры, водители и другие специалисты, благодаря которым мы ежедневно просвещаем, информируем и развлекаем вас, наши уважаемые зрители.

 

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
15.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: