Киселевск ТВ | Новости

В администрации города наградили народных дружинников

20.10.2021

Добровольная народная дружина – явление далеко не новое. Первые общественные патрули появились в нашей стране еще в конце 50-ых годов. В нашем городе сегодня числится более сотни таких неравнодушных помощников. Двадцать пять из них получили заслуженные награды.

администрации собрались сегодня представители совершенно разных возрастов и профессий. Объединяет их другое – активная жизненная позиция и неравнодушие к чужой беде. Несмотря на свою занятость, они находят время помочь сотрудникам полиции в охране общественного порядка и пресечении правонарушений на массовых мероприятиях. А потому движение это активно поддерживают. 

Этот год для всех дружинников стал особенно ответственным. В юбилейную дату в Киселевск съехались делегации буквально со всех территорий области. На плечи в том числе и общественников, легла задача по охране улиц. И ни одно массовое мероприятие не обошлось без их участия.

Конечно, как признаются сами народные дружинники, иногда приходится жертвовать собственным личным временем. Однако, на первом месте для них по-прежнему остается, бескорыстное служение на благо общества и сохранения безопасности.

Главные новости
15.03.2024
14.03.2024
13.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: