Киселевск ТВ | Новости

Акция ко Дню отца

15.10.2021

4 октября 2021 года Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому День отца будет отмечаться в России каждое третье воскресенье октября. В этом году праздник выпадает на 17 число. В честь этого события в Киселевске запустили акцию «Вместе с папой мы растем».

Так уж сложилось, что в большинстве российских семей отцы не считают нужным воспитывать своих детей. Дома мальчишками и девчонками занимаются мамы и бабушки, в саду воспитательницы, в школе наставник – мужчина очень большая редкость. Между тем, каждому ребенку, независимо от пола, необходимо, чтобы папа всегда был рядом, поддерживал в трудную минуту, обучал жизненным премудростям.

Чтобы привлечь отцов к их прямым обязанностям и обратить внимание на проблему, в России в этом году учредили День отца. В преддверии этого события в Киселевске общественная организация «Совет отцов Киселевского городского округа» при поддержке управления образования выступили организаторами акции «Вместе с папой мы растем». Принять участие можно в разных номинациях «Поиграй со мною, папа!», «Вместе с папой мастерим!», «Папа и я – спортивная семья!», «Я копия папы», «Любимому папе я посвящаю!». Акция продлится до 17 октября, а ее результаты будут известны 22-ого. Наиболее популярные фото- и видеоработы будут отмечены специальными призами от общественной организации «Совет отцов Киселевского городского округа»

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: