Киселевск ТВ | Новости

Проект «Сделай тело» набирает обороты

14.10.2021

Участники телевизионного проекта «Сделай тело» приступили к тренировкам и правильному питанию. Напомним, телерадиокомпания Киселевск выступила организатором шоу по снижению лишнего веса. На участие в проекте претендовали несколько десятков человек, однако пройти удалось не всем. После проведённого кастинга участниками проекта «Сделай тело» стали 11 жителей Киселевска и Прокопьевска. Но так как в шоу запланированы спортивные мероприятия: игры, эстафеты и прочее, организаторы решили ввести еще одну персону. Ею стала Надежда Колосова.

Перед тем, как приступить к тренировкам, необходимо получить одобрение медицинского специалиста. Для этого участники посетили клинику «Авиценна». Там сдали анализ крови, прошли ЭКГ и получили допуск к дальнейшим занятиям. В целом участники шоу согласны – лишний вес отрицательно сказывается как на здоровье, так и на внешнем виде, поэтому во что бы то не стало лишние кило скинуть необходимо.

Чтобы прийти к ожидаемому результату, к процессу нужно подойти комплексно, а это значит неукоснительно соблюдать все рекомендации тренера, режим питание и тренировки. Участники стараются не выпадать из графика и пока у них отлично получается. Они даже создали группу WhatsApp, где делятся своим меню, впечатлениями от тренировок и позитивными мотивирующими постерами. А также всячески друг друга поддерживают.

Например, Мария Скачкова является активным участником группы. На протяжении нескольких лет она работает в поликлинике оператором ЭВ и ВМ. Со слов Марии разнообразные вкусности в ее учреждении - это норма, и устоять перед ними практически невозможно. И медицинский работник решила кардинально изменить себя и свой образ жизни, поэтому подала заявку на участие в шоу «Сделай тело».

Татьяна Сысоева ставит перед собой цель сбросить 25 килограммов. Она родилась и выросла в Киселевске, студенческие годы провела в Новосибирске, уже тогда задумала сбросить вес. Тогда Татьяне удалось избавиться от 13 килограммов, он дальнейший образ жизни внес свои коррективы, вес вернулся. Подробнее об участниках и их борьбе смотрите 30 октября в 12 00  на канале 360.Киселевск. Следите за изменениями в жизни участников и меняйтесь сами.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: