Киселевск ТВ | Новости

Фонду Андрея Мельниченко исполнилось 5 лет

12.10.2021

Благотворительный фонд Андрея Мельниченко – частный фонд инфраструктурных образовательных проектов в сфере естественных наук. Его миссия –создание среды для развития талантов в российских регионах. Вот уже третий год одаренные школьники с более высоким творческим и интеллектуальным потенциалом учатся развивать свои способности и в Киселевске. Сам же фонд накануне отметил свой пятилетний юбилей.

В Киселевске Центр детского научного и инженерно-технического творчества существует зй год. Свои двери центр открыл для одаренных школьников, готовых постигать естественные и точные науки, исследовать и добиваться успехов. Сам же фонд Андрея Мельниченко празднует свой первый юбилей. В честь пятилетия педагоги центра приготовили школьникам увлекательный квест, а после его завершения ребят ждал сладкий подарок.

В нашем регионе уже 3 центра детского научного творчества, это такие города как, Кемерово, Ленинцк-кузнецкий, и наш Киселевск. Центр заточен на углубленное изучение таких программ как, «Физика», «Математика» и «Химия». Эти науки ребята изучают уже с 5 класса, хотя в школьной программе химия к примеру, появляется  лишь только в 8-ом.

Залог качественного образования-залог успешной жизни. Педагоги  центра учат развивать свои планы, и закладывают фундамент будущих успехов в олимпиадной и исследовательской деятельности.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: