Киселевск ТВ | Новости

Новый педагог – новые возможности

07.10.2021

В Культурно-досуговом центре пополнение. Вот уже несколько месяцев вокалу и детей, и взрослых обучает Наируи Аревшатян. Вокалистка никогда не мечтала преподавать вокал, но попробовав раз уже не смогла, остановиться.

Наируи Аревшатян родилась в «государстве орущих камней» - Армении. Когда наша героиня посещала детский сад близкие и знакомые ей люди признавали, что девочка может реализовать себя в музыкальной сфере. Сама же Наируи, хоть и замечала в себе способности, все силы вкладывала в обучение: сначала игре на фортепиано, затем в вокальное мастерство. И нужно отметить – труд был не напрасен, девушка сразу после школы поступила в консерваторию, где опытные педагоги из алмаза сделали настоящий бриллиант.

"Я понимала, что там будет очень трудно. Я старалась до этого как бы заниматься, очень упорно трудиться. И когда уже поступала, но там, знаете, нас готовят не только музыкальный сфере, нас там готовят, как сказать, что мы вошли в жизнь уже готовы ко всему. Там мы учимся и менеджменту, и экономике. Можем сам себе поставить концерт, можем бизнесом заниматься, чтобы он были готовы ко всему. Мы историю изучали не только музыкальную, но и мировую. То есть там очень много предметов, очень много, да тяжёлые моменты, но я поняла вот что, что, если очень захотеть, любить что-то и трудиться, всё получится. Но трудности, конечно, есть".
В Киселевск Наируи отправилась вслед за мужем. Мечтала построить сольную карьеру. Но судьба распорядилась иначе. На одном мероприятие в Культурно-досуговом центре профессиональная певица выступила на сцене и покорила публику. Ее пригласили преподавать вокал жителям города. Наируи согласилась и не пожалела. Свою работу она не променяет ни на что. Дети всегда остро чувствуют, как к ним относятся взрослые.  И знают, когда последние неискренни. Но в данном случае между наставником и подопечными только светлые чувства: любовь и уважение. Причем, взаимные. В свободное от работы и домашних хлопот время наша героиня пишет песни собственного сочинения и мечтает, что когда-нибудь выпустит альбом, построит сольную карьеру и обретет свою публику.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: