Киселевск ТВ | Новости

Участники танцевального коллектива «Dance-MIX» привезли с конкурса новые победы

28.09.2021

Целый год весь Кузбасс с нетерпением ждал знаменитый конкурс «Талантино». Сюда приехали десятки талантливых коллективов региона, чтобы побороться за звание лучшего танцовщика или вокалиста. Танцевальный коллектив «Dance-MIX» из Киселевского политехнического техникума второй год подряд принимает участие, нынче выступили в дуэтном танце «Детская дружба». Решили попробовать себя и в новом направлении «Вокал», дебютной стала песня «Куда уходит детство». Назвали новый вокальный коллектив «Гармония», и хоть в этом направлении они работают всего месяц, все же решили рискнуть, и заявится на конкурс.

Первый опыт в вокальном направлении дался нелегко, сами участники признаются было волнительно. Все номера приготовили в короткие сроки, буквально за месяц, но получился отличный результат. За танец «Dance-MIX» получили диплом 1 степени, а вот за свой вокал «Гармонию» отметили дипломом 3 степени.

Сейчас участники «Dance-MIX» и «Гармонии» готовятся к новым конкурсам и разучивают совершенно другой репертуар, который, как они сами нам рассказали в будущем взорвёт зал. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: