Киселевск ТВ | Новости

Открытие творческого сезона в КДЦ

13.09.2021
Открытие творческого сезона в КДЦ

На сегодняшний день в Культурно-досуговом центре 33 коллектива. Здесь обучают и взрослых, и детей премудростям декоративно-прикладного искусства, эстрадного и классического танца, академического и современного вокала и прочих творческих занятий. Ребята с удовольствием посещают объединения, как в прочем и взрослые. Кто-то не любит сидеть дома без дела, кому-то необходимо всегда быть на людях. Причин посещения кружков по интересам много, но итог один. Вместе коллективы составляют одну большую семью, в которой место есть для каждого. На минувших выходных творческие объединения, в составе которых взрослые горожане, устроили концерт. Такие сентябрьские встречи уже стали доброй традицией.

 Среди выступающих много известных, не только в нашем городе, имен. Группа «Бельканто», Александр Мастеров, ансамбль «Забава», хор ветеранов и прочие. Есть и менее знаменитые участники, но безусловно очень талантливые. Родители Наируи Аревшатян еще в детском саду поняли, что у дочки невероятный голос и она многого добьется в вокальном искусстве. Всячески старались развивать способности ребенка. Когда пришло время определиться с профессией, Наируи не задумываясь решила поступать в консерваторию на оперную певицу. А окончив учебное учреждение, устроилась на работу в Культурно-досуговый центр

 Выступления затронули чувства каждого зрителя, ведь исполнение песен отличалось от того, что мы привыкли слушать по телевизору. Оно было живое и такое знакомое.  Придя в воскресный полдень на концерт, никто не пожалел о сделанном выборе.

 Может кто-то из присутствующих захочет стать частью этой семьи и параллельно усовершенствовать свои творческие, коммуникативные, когнитивные и прочие способности. Двери Культурно-досугового цента всегда открыты.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: